Рязань · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4912) 77-30-99Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Подключила VDOMWIFI тариф где 300 мб Немного переживала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Все гуд, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Дом.ру когда уже довели. У меня был Дом.ру Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Дом.ру предраться вообще не к чему, интернет лучший.
Специалисты iDom молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из iDom общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а остался только в плюсе.
Ростелеком приятно удивил. У них когда тариф заказываешь надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. И тут сгорает роутер, я к ним позвонил, мне починили роутер, бесплатно. Неожиданно сервис порадовал.
Мне оператор сам позвонил Ростелеком Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Главное так быстро подключи, все сделали Вот и не представляю даже, как раньше я только на мобильном интернете жила. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев у меня пакет и просто интернет и тв В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Триколор. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
У меня на прошлой квартире был ТТК, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда ТТК зайдет.Пока его не было воспользовался ТТК. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели ТТК, наслаждаюсь.
У меня скорость больше заявленной оказалась Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. Должна быть в iDom скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Отзыв по адресу ул. Бирюзова, 24/1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Рязани